Aleksey Alex

Подскажите пожалуйста, расписание автобусов из карасука в красноозерск! Заранее спасибо.

Ленар Махмутов

автобус Карасук - Красноозёрское (через: Веселовск) время отправления :13.00 (кр вс)

Кроме того в р. п. Краснозерское делает остановку автобус, следующий по маршруту «Карасук - Новосибирск» , отправляющийся также с автовокзала г. Карасук согласно расписания.

Карасук (код 8383)
Автостанция: 553-42-53, 3-42-53