Анна Бондаренко

Как наказать сплетницу в коллективе?

Всем привет! Мы работаем в образовательном учреждении. В нашем коллективе есть сплетница, как с ней бороться мы не знаем.... Подскажите нам свои варианты!!! !

P/S. Этот преподаватель-сплетник рассказывает всем то, чего на самом деле не было.... с ней никто не общается, ни чем не делится, темболее личными проблемами, многие даже не здороваются вообще. Начальство в курсе ее постоянных сплетен, но видно ему это выгодно! Просто обидно, что это не просто донос на коллег, а выдумывание того, чего не было!! ! Вообщем сказочница! С работы ее не уволят, т. к она крестница жены нашего директора. Подскажите способы борьбы!!!!

И еще может ли профсоюз собрать типа совещания.... и там ее.... отчихвостить????

Еще больше всего бесит, что все придуманные сплетни обсуждаются на уроках со студентами....

Сергей Боханов

Клин клином вышыбает. Пустите про неё ТАКУЮ сплетню, чтоб она аж покраснела от стыда)) ) Естественно, придуманную! И главное, чтоб об этом узнали ученики.. . Вот тогда ей житья не будет. Но и сплетничать она перестанет!

Нигина Нозирова

берем наволочку, в неё кладем штук 5 банок кока-колы, ждем за углом. бьем в основном по челюсти что б не могла сплетничать, пусть скотина теперь пишет )))))))))))

Алла Сёмина

Выпускайте " стенгазету" со всеми ее сплетнями за неделю. Сами развлечетесь, а ей, может быть, станет не интересно.

Наталья Шостко

А сколько ей лет? Вероятно, не замужем?

Александр

Да не слушать и все. Сами же уже не разговариваете, вот и не слушайте еще.

Андрей Азаренко

Найдите ей мужа. Если муж уже есть, значит, случай крайне запущенный.. . Найдите ей любовника.

Алекс@ндр )

У её щизофрения.... это больной человек... так и относится к ей надо..