Елена

asus x5ea какую вінду лучше всево поставить???

Ел
Елена

ХР ставь

Светлана Рушева

XP вышла в 2001 году! На носу 2013 год. Вы предлагаете ставить операционку, которая была выпущена почти 12 лет назад! Она морально устарела 10 раз. Ставсьте Виндовс 7 или Виндовс 8 (официально выходит 26 октября, но уже сейчас ее можно скачать)

Егор Трушкин

7 однозначно! 8 еще очень сырая XP могут быдть проблемы с драфверами

Екатерина Плотникова

Поставь для своего компа виндовс 7 Домашняя расширенная и не парься 8 винду не ставь это помойка как и виста в прошлом))