Оксана Вершенко

Назовите клёвую игру про человека паука. Web of Shadow прошел, а желании поиграть за паука осталось:)

Собит

недавно вышел амазинг спайдер мен новая вещь графа супер но по сколько она про человека паука она на любителя его истории события разворачиваются после кино спайдер мен 4 так что будущий фильм возможно будет по игре