Дм
Дмитрий

Если телефон на 3 симки на все три могут дозвонится? телефон Explay ICE Grey GSM/3SIM/LCD/240

Андрей Ющуков

НЕт на одну только, все остальные в тот момент в не зоны доступа, хотя есть такие на две симки у них поддерж. такая функция

Галина Федорова

да звонить на все могут но так то просто делаешь переадресацию на всех трех симках друг на друга и все будешь принимать)