Мария Рам

есть компьютер депо 2008 года процессор 2,66 дуо Е 8200, мать gigabyte ga-g31m-es2l видео hd 3850 АТИ

, что с ним можно сделать?

Ленок Деркач

че хочеш то и делай но проше апгрейд сделать

Юлия Симбиркина

Да всё, что угодно, вот только гвозди на нем править не очень удобно, так как корпус из тонкого железа.

Nadyusha Belaya

смотря какой цели Вы хоите добиться, замена видеокарты и увеличене оперативной памяти значительно улучшит его производительность

Лариса Князева

нормальный комп, много игр отлично идёт, но наверняка грязный как свинья, надо его пропылесосить и заменить все вставшие кулеры

Ле
Лейсан

как вариант можешь поставить видеокарту 5850 они бу щас не дорого стоят а производительности прибавится солидно.

Лена Шмакова

Я бы продал