Анар Аскеров

куда б вы слетали на Пегасе?

В:
Виктория :)

на завод """ ЗОЛОТАЯ ЯВА """""""""")))))))))))))

Владимир Наумов

За конфетками и шоколадками..) ) Приходи чай пить..!! Добрый вечер..!!))

Анастасия

Я бы за пузырем слетал. Прикольно. Все в шоке а я на лошади.

Юля Шабанова

мне без него Атасов хватает

Begench Rejepov

К Шолохову. Что бы теперь дед Щукарь сказал, вглядываясь в доргу, идущую ...не понятно куда и идущую. К какой мысли прибавил бы свой "факт". Произнёс ли бы на собрании
" Господа ! " , вместо такого равноправного "Граждане и старухи ! "