?*
??????????? ****

Уважаемые маги, ответьте пожалуйста: Ожидается ли у меня смена работы или предвидятся ли какие перемены в жизни?

06.01.70г.

Эльвира Баранцева

Будет предложение, но ничего хорошего оно не принесет, только обиду, но зато станете философом, это некий урок, если достойно пройти, то он принесет уверенность в себе, а вообще если не хотите перемен, то не принимайте никаких предложений вообще, ну а если жажда перемен, желаю удачи и помните все получиться и сложится так как и должно быть

Антон

до конца года будут предлож по работе но вы сами их откините, по поводу личной жизни одна мелочность вокруг