Джахонгир Юлдашев

что же ждёт по фоточке???

что у него в будущем будет можно и ближайшее и далёкое?когда найдёт свою любимую????личном и финансовом плане)воообще как жизнь сложится??заранее благодарна

yu
yuliyafedoseenko

В следующем году весной к вам вернется женщина из вашего прошлого, возможно даже раньше, но в итоге на тот момент у вас назреет выбор между прошлым и настоящим. Вернуть старые привычные для вас отношения или начать новые и ступить в полную неизвестность. Этот выбо зависит только от вас, но в итоге останитесь с темноволосой. В финансовом плане большой жилы не вижу, но есть хватка, медленно будите расти, существенный подъем через 3 года 2 детей у вас должно быть