Анна Вишникина

Что можите сказать об этом человеке? Что его ждёт в будущем? Как скоро он встретис свою единственную? Фото внутри

Вадим 04.07.1995

Eva Vard

В будущем ждёт его перспективная работа, свою любовь он встретит в начале следующего года предположительно в январе месяце! Удачи!

Жанна Содомова

умный воля сильная целеустремлённый очень упрямый, эгоист первостепенный про таких говорят в народе сволочь, до единственной ему ещё нужно будет пройти много лунок .

Наталья Л.

Маришка -) , можно узнать, когда у него будет -брак, благословенный самими Небесами.
Но только это-платная Услуга.
надумаете, стучитесь в личку.