Сергей Лопатин

Посоветуйте новый интернет магазин детской обуви

Желательно обувь европейских марок, новый магазин, чтобы только открылся

НУ я имею в виде не такие известные как котофей и тд, а которых я не знаю 🙂

Игорь Малиновский

как же нам определить, что он только что открылся???

Татьяна Иванова

Я недавно покупала ребёнку ботиночки суперфит в интернет-магазине евромарка. ру
качество на уровне. ещё у них вроде есть паблоскай, джузеппо, аймак и ещё что-то. А взрослая аймак и леджеро

Димарик Дарманчев

я тоже недавно себе заказывала туфли имак на евромарка. ру
мне и сайт понравился и обувь у них хорошая. сейчас думаю дочке на зиму у них сапожки суперфит заказать.