Александр Макаров

Эх (( Подскажите как пережить влюбленность? Я не могу спокойно сидеть на уроках (

Вобщем... все произошло так:
Это было 1 сентября. Все шло как обычно, теже друзья, теже учителя. Вот мы все встретились,
зашли в классный кабинет, и учитель нас познакомил с новичками. Прошел месяц все как обычно,
но вдруг (прям как по закону подлости) я влюбился в неё. Мы часами болтали в ВКонтакте,
типа мы лучшие друзья все такое, и я решил ей написать: «давай встречаться?» , а она не обсмеяла меня не послала не согласилась, ну она написала: «ооо» , «Как?» , «Ты точно подумал?» , «Ну я не
знаю» . И вот в один момент она меня так загрузила (у неё мама-психолог) что я не выдержал. Но я
взял, и написал: «давай тогда останемся друзьями? ((» а она «Давай)» . И я понял что у меня не
взаимная любовь, но я всё равно к ней проявляю симпатию и не знаю, что делать. Мне то легко,
то тяжело. Я не знаю, что делать? Она говорит, что я ну очень хороший друг, но ей нужен тот кто
бы её на руках носил, цветы дарил. А у нас класс, пацаны отдельно, девчонки отдельно. Я её люблю
и не хочу, чтоб меня весь класс засмеял. Что делать? Продолжать любить или нет?
Если любить то как, чтоб мне не было плохо. Или забыть, и вернуться к обычной жизни?
Но только как это все сделать? Я был отличником все время, но эта четверть ещё не закончилась,
а я уже могу получить тройки в четверти ((( ( Я не ботаник, просто я не на что не обращал
внимания, но когда появилась она, то я ничего кроме неё не видел поэтому и скатился. )
Извините за не внятный текст, потому что я реально щас нервничаю и не знаю что делать (
Помогите чем можете, пожалуйста (

Br
Brutpot

Зачем её так идеализировать? у всех людей есть свои недостатки
а вы не можете ее на руках носить и цветы дарить? можете? если можете что ей надо? а если нет то и зачем такая прихолитвая краля вам избалованная

Лара Гусейнова

ты боишься ухаживать за ней, зная, что весь класс обсмеет, а тебе должно наплевать на мнение чужих, это твоя жизнь и ты должен добиваться, иначе просидишь, потеряешь время, а она найдет того, кто ничего не боится и не обращает на чужое мнение внимание! Я добилась своего любимого мы с 8 класса вместе! 8 лет! живем вместе, и у нас все хорошо!

Александр Антошин

Мучайся. На то она и жизнь.

Ирина Гущина

женщина она как тень... ты заней она от тебя... вот и подумай куда те двигаться, чтоб за тобой бежала! а внимание уделить не стесняйся... мужчина может быть влюблен как безумец.... но ни как глупец! если это твое счастье... оно врятле куда либо денеться.. вы молоды и не известно что будет через 10лет,, кто за кем бежать станет