Анастасия

Помогите написать Сочинение по литературе, Зачем нужна литература в школе

Надежда Волкова

литература в школе нужна чтобы мы узнавали много интересных авторов, писателей .Чтобы расширять свой словарный запас . Чтобы мы знали как где и когда жили наши великие люди . Быть культурным человеком .Знать определение каких то слов.

там потом ещё что то своё добавте