Евгений Никитин

какого папугая выбрать из больших видов и сколько они стоят

Александр

Есть ли у Вас опыт содержания попугаев? Если нет, то самый большой попугай, которого я могу порекомендовать- корелла.
Из "действительно больших" относительно несложно содержание серого попугая (жако) , но лучше брать выкормыша (исскуственно выкормленного) , хотя это значительно дороже.
Наименее подходящие для неопытного человека- лори и лорикеты.
В любом случае, если Вы решитесь завести попугая (неважно, "большого" или "маленького" важно учесть, что это птицы коллективные, его нельзя надолго оставить одного в клетке (в отличие, например, от канарейки) . Попугай требует очень много внимания, моного часов общения ежедневно, в противном случае возможны поведенческие проблемы (самоощип, крики, неспровоцированная агрессия).

Алексей Беляев

я бы завела какаду стоят гдето от 25000-30000 тыс рублей и до незнаю в каком городе живете
но у меня 3 кошки и 2 собаки, поэтому не могу нехочу травмировать такую красивую птицу

Светлана Быковская

Поддерживаю пользователя "Зая",Какаду красивая и очень умная птица)

Ольга

Про Какаду) Почитайте здесь. И здесь.
Человек, заводящий такую птицу, должен знать, на что идет)

Света

самый лучший вариант купить волнистого попугайчика они маленькие и затрат меньже если зхотите 2 я продаю самка жёлто-зелёная самец зелёный стоит вместе с клетткой 1600 рублей желаю удачи!

Екатерина Семирова

Берите краснохвостного Жако. Очень социален, легко обучаем в подражательству звуков. Будет с кем посплетничать, только - берегитесь, может выболтать все первому, кто попросит что-нибудь сказать))) ) В пределах- 40тыс. руб