Dima Komartsov

Правда что если обмакнуть всю машину в солидоле (здесь посоветовали) все скрипы исчезнут?

Ольга Ющенко

не правда, солидол слишком густой

Людмила Бароненкова

смолой облей красить не надо и ржаветь не будет))))

Эд
Эдуард

исчезнут навсегда, какие скрипы могут быть у намертво убитого авто: -)

Vadim

В серной кислоте результат будет тот-же, нет объекта-нет проблем.

Вера

А если обмакнуть всю машину в грязь, то ...заеб.. ся ее отмывать.

I G

Конечно, исчезнут.... вместе с машиной. :))))))

Как там было в рекламе по ТНТ:
- В этом году у нас не будет проблем с водой. Нет воды – нет проблем! :)))