Мария Дубровина

как сачинить раскас про м едведя

Виктор

та ну про мидведев фсе фсе уже знают! давай лучше про муравьеда.

Лариса Фролова

Ну надо сначала научиться писать без ошибок

Azamat Ablakulov

А тебе сколько лет? ) И про какого именно медведя?)

Ел
Елена

с вашим русским никак!

Дереник Ягутян

Девонька)) Рассказ сочинить)) Учись

Сергей Вансович

нужно сначала всё узнать об медведе. например: сколько они живут, какими они бывают цветами. А потом уже по этим навыкам и по этой информации составлять рассказ. Удачи !

Лиза Гончарова

Посмотри "Маша и медведь" и опиши своими словами

Sa
Saikal

Открою вам тайну:) _
Вы можете вообще не уметь писать по русски, но обязаны обзавестись грамотным редактором. Тогда все ваши гениальные тексты с ошибками, легко переродятся в еще более гениальные но без ошибок.
Забейте в гугле " поиск беты". И будет вам щастье!