Андрей Коловержин

Доброго дня. Посоветуете,, что-то вроде Чака Паланика или Буковски . Благодарю.

Елена Тимошина

В этом ряду сразу приходят на ум:
На игле Ирвин Уэлш
Отрывок из рецензии читателя:
Я не буду здесь писать о книге и об её авторе. Я буду писать о героине. Эта книга о его величестве и о взгляде наркомана на мир вокруг себя и на отражение своего мира в тех, кто постоянно хочет ему помочь. И то, что наркоман в данном случае шотландский, не имеет никакого значения. Много было прочитано мною книг на эту тему, но выделяю лишь эту. Это действительно «Евангелие от героина» .
Страх и отвращение в Лас Вегасе Хантер С. Томпсон
Отрывок из рецензии читателя:
«Культовый писатель ХХ в. » «Классик американской контркультуры» «Основатель гонзо-журналистики» Только речь пойдёт не о Хантере С. Томпсоне (если вам интересна эта фигура, к вашим услугам «вики» и разнообразные документальные материалы) , а о вершине, пике его литературной деятельности – произведении «Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Дикое путешествие в сердце американской мечты» . Книги, которая является многогранным, талантливым, бескомпромиссным художественным...

Ксю

Спасибо! Задавал такой же точно вопрос) Удивительно)