Наталья Ведищева

Как называется фильм, где чувак (вроде Мерлин Менсон) хотел взорвать самолет..?

Огнёва Женя

Турбулентность 3.Тяжёлый металл
http://my-hit.ru/film/8412/online

Светлана Ерофеевская

"Турбулентность 3: Тяжёлый металл" (2001)
Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!

ЕленаЕлена! Как некрасиво редактировать свой ответ после данного второго ((((