Kr
Krembaher

помогите пожалуйста - обсолютно не умею одеваться! Я учусь в 5 классе . Помогите пожалуйста)

Елена Поселягина

А родители с родственниками существуют?

Надежда Иксанова

Одевайся так, как должен одеваться ребенок твоего возраста. Выбирай юбки до колен - выше не надо, джинсы, блузки с жабо, клетчатые рубашки и свитера. Цвета выбирай пастельные - голубой, салатовый, розовый, бежевый. Советую выбирать качественную одежду - пусть у тебя будет 3 свитера и 5 рубашек, 2 джинсов и 2 юбки зато европейского производства - по качеству это намного лучше чем 30 предметов одежды китайского производства.

Роман Зыков

с возрастом научишься

Михаил Беляков

скажи маленькая, а ты стройная? ведь не зная приблизительно, трудно посоветовать, у меня у самого доне 9 лет:»

Галина Кузина

девушка, носите всё, что нравится ВАМ, а не кому-то там, и будет вам счастье!!

Мм
Ммммм

У тебя прекрасный возраст, когда можно пробовать всё, а потом выбрать, что тебе самой нравится

Са
Санёк

Ну для начала определись, в каком стиле ты хотела бы одеваться. Может, тебе спортивный нравится, или городской, или что-то более классическое.
И уж исходя из этого подбирай одежду.
А вообще универсально можно подобрать примерно вот что:
- 2 юбки - нарядную (для выхода на день рождения, 1 сентября и т. п. ) и повседневную (попроще) ;
- 2 джинсов и 1 обычные брюки;
- водолазка;
- какой-нибудь свитер;
- кофточка расстёгивающаяся (а лучше 2, чтоб можно было комбинировать с майками и водолазками) ;
- майки - сколько душе угодно;
- 2-3 платья (1 праздничное, 1 лёгкое и желательно 1 потеплее) ;
- ну и 1-2 рубашки можно.

А вообще наука одеваться гораздо интереснее и глубже. Важно правильно подбирать одежду для определённых случаев, по фигуре, цвету (исходя из твоего цветотипа) и т. п.
Если возникнут вопросы - обращайся!