Надежда Солодовникова

Подскажите как поправиться? Много кушаю, пытаюсь мышечную масу развивать всё равно не получается..

Мой вес 44 кг, при росте 1.71

Алиса

отлично. так норма

Татьяна Пырерка

проверить желудок у гастроэнтеролога (пройти ФГС)

Ев
Евгений

Проверь щитовидку!

Александр

у ешь меньше и каждый вечер на велосипеде ездить
поможет

Лиля Абдулина

Пейте пивные дрожжи.

Kate Zhivetina

Семечки грызи. Ну и коктейль - яйца, сахар, сметана. Вот нашла проблему.
Смотри не переусердствуй.

А_
Алёнка _

примерно с 20 лет начнешь полнеть при таком режиме, а пока -это быстрый обмен веществ, возрастное ..живи и радуйся!

Оксана Шуравина

Даша, фитнесс обязательно, кушать 5-6 раз в день (не много, но часто) , и меньше нервничать ( это тоже обязательно! желательно совсем не нервничать) . Ты наверное очень ранимая и впечатлительная? Успокоишься - начнешь поправляться. Удачи! 🙂