Саня Sav

Стал плохо работать Battlefield 3

Раньше играл на высоких настройках без лагов было, теперь на низких и немного проседает ФПС. В чем проблема? может быть пыль? Gtx560ti, intelcore 2quadQ8200, 4GB DDR3

Владимир Баранов

пыль во всем виноват, аха какая злая пыль, взять бы ее и отшлепать, а по существу, ставь прги для отображения работы видяхи, или если вин7 то есть такие гаджеты, вот они и покажут температуры видяхи, если она критичная для этой модели то чисть и так далие, а если все норм с температурой то смотри систему, быть может все, ест ьвариант снести винду и поставить новую, проблемы точно исчезнут, если это не перегрев