Александр Котов

подскажите надежный букмекерский сайт. Подскажите проверенные сайты не лохотрон

An@stasiya Андреева

Если ты имеешь ввиду букмекерские конторы онлайн, то легче назвать лохотроны типа Олимпбет и тп.
Любая букмекерская контора с ЛИЦЕНЗИЕЙ в нормальном режиме принимает ставки и выплачивает выигрыши.
Но все равно не могу понять как это - надежная или не надежная. Есть репутация, и каждая нормальная БК ею дорожит.
При выборе букмекера в первую очередь обратите внимание на наличие лицензии (!), так как их деятельность контролируется государственными органами и регулируется законодательством. Конкуренция между букмекерскими конторами очень большая, и поэтому букмекеры очень дорожат клиентами, своим именем и репутацией.

Более 100 букмекерских контор с обзором и бонусами, выбирай любую
bonusbet.at.ua

Евгений Высоцкий

я не знаю, но всегда ставлю на "Голпасе" и "Фонбете".Просто в нашем городе есть их офисы.

Татьяна Семёнова

Хочу помочь вам выбрать букмекерскую контору. Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы. На сегодняшний день существует множество бк, такие как betcity, marathon, leon, bwin и т. д. и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору leonbets. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему.
Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк leonbets всех на голову выше. Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более), то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд), так вот, раскручивал я их где до 100тыс., где-то и до 200-300тыс., но как только запрашивал вывод средств, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничем не можем вам помочь" и так далее), так ничего и не выплатив. Тогда я, пересмотрев различных отзывов о бк, столкнулся с leonbets, закинул туда сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается leon начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус), во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года)). И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать, проанализировать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. Вообщем, никого не обязываю, просто говорю как есть, бк Leon самая лучшая из всех, проверенно лично. При регистрации на сайте leonbets указываете бонус-код leon177 или 7557 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!
Так же, рекомендую установить приложение, т. к. много сайтов сейчас блокируют провайдеры. Например, ZenMate - расширение для google chrome и yandex. После его установки все сайты станут доступными.

Ир
Ирина

Лучшее что сейчас есть в интернете https://bukmeker.com
моментальный вывод, отличный и удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь, проблем не было никогда.
из всех что есть понравилась только эта, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе,
Ставлю здесь ➜➜➜ bukjoy.blogspot.com

Ольга Есенина

Мне понравилась эта контора http://bit.ly/joybuk моментальные выплаты,
удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь http://bit.ly/joybuk проблем с выплатами не было никогда. Выводить можно на Киви, Вебмани, Скрил, на карту, на телефон и тд. деньги приходят сразу, из всех что есть понравилась только эта, высокие коэффициенты, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе ddddd

Михаил Поборуев

Несколько лет пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные крупные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить подскажу сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ⚑⚑⚑

Дмитрий Янушевский

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Юлия Ворона

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной конторы - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает отлично, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много инфы как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Александр Палютин

Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда огромное количество матчей, лимитов на выплаты нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально хороший. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус новым игрокам! Забирай бонус здесь https://sport-18 com

Оксана Абдулханова

Недавно начал дeлaть ставки на спорт. На различные события - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. Сначало сильно не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Только вот что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то нет. Так что, пробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сайта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда побед приносит деньги. В удачные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!

Анна Титова

Вот лучший букмекер онлайн https://ok-stavka.game.win Просто Лучшая контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я там зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://ok-stavka.game.win советую эту площадку!