Александр Брайт

Ночь без мужика, ка пассатижы, склеенные моментом?

Паша Максимов

А если мужика уже больше года нет? То и швы зарубцевались!!!!

Александртатьян

С мужиками проблема, а пассатижи в бане.

Ад
Администратор

Да ладно, я ночью как звезда - руки, ноги врозь и пальцы растопырю)))

Julie Volkoff

ноги расставлять ..не проблема ...вот вставлять ...да ))))

Евгений

хоть мона выспаться )) а то храпит, пердит, место моё занимает, одеяло отнимает

Ма
Мария

интересная интерпретация)))))))))))))))

Эдуард

Неудачно сравнил. Пассатижи, не склеенные Моментом, вырвали бы любой "гвоздик" на раз. Разве это про секс? Или я не поняла, что мужик, по Вашему, ночью всё равно должен хотя бы присутствовать в квартире?!

Анастасия Белоусова

...Может, наоборот?:)