Эдуард Гарбузов

28 октября, в воскресенье, - День автомобилиста. Поюморим по теме?

Илья Соловьев

Полицейские задержал машину, за рулем которой молодая женщина.
--Почему вы ездите без номера? --строго спросил он её.
--О, не беспокойтесь, --мило улыбнулась она, --я помню его наизусть.

Настя

Гаишник останавливает машину привысившую скорость. за рулем блондинка. .
-Ваши документы!
-Какие ваши, я здесь одна еду!

Екатерина Кошель

Гаишник останавливает машину привысившую скорость. за рулем блондинка. .
-Ваши документы!
-Да. я и так вам скажу---не замужем!