Настя Лощинина

когда я выйду замуж? или просто длительные отношения, когда будут?

15,4,89

Кабанов Сергей

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Иван Захаров

когда порчу снимите