Екатерина Акимушкина

Nokia 5228, периодически хрипит разговорный динамик, болезнь или брак?

В новом 5228 заметил, что при разговоре по обычной связи (не громкой) и в момент сигналов вызова периодически начинает хрипеть/зудеть динамик, как-будто плохо закреплён или подобное. Бывает нормально, бывает хрипит, закономерности нет. Плавающая проблема. Не является ли это болезнью данной модели? Или на лицо брак и поход по гарантии

Ленка Пичугина

по хер болезнь это или брак неси в сервис пусть до ума доводят тебе же когда его продавали не сказали вот вам смартфон в нем все хорошо только динамик хрипит

Сергей Ухин

Скорее болезнь, я видел жалобы по этому поводу на различных форумах