Cutie

Сколько раз нужно разрезать яблоко что бы получить размер атома? Если можно с решением) ) Если можно с решением))

Людмила Тузова

Чё, серьёзно?
Ну вообще то, столько же, сколько атомов в яблоке, но это огромное число.

Александр Лушников

Фиг его знает... Если в яблоке содержится примерно 10 000 000 000 000 000 000 000 000 атомов, то раз 100 - не меньше, а может быть даже 200. Но это надо посчитать. Вот! Посчитала: 67 раз!