Марина Васильева

Необходимо узнать разряд по единой тарифной сетке сотрудника УФСИН МЮ РФ в должности оперативного дежурного

.Н. вся информация о начислении пенсии скрывается сотрудниками пенсионного отдела УФСИН!

Андрей Полынкин

Единая тарифная сетка была отменена в 2008 году постановлением Правительства РФ от 05.08.2008 №583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений".

В настоящее время выплаты сотрудникам УФСИН производятся на основании Приказа ФСИН РФ от 13.11.2008 №624 "Об утверждении новой системы оплаты труда гражданского персонала федеральных бюджетных и казенных учреждений уголовно-исполнительной системы"

Если вам нужны оклады, то их размер содержится в постановлении Правительства РФ от 08.12.2011 №1022 "Об окладах месячного денежного содержания сотрудников уголовно-исполнительной системы".