Ан
Анютка

Можно ли котам давать жареные семечки и и кукурузные палочки? Мой кот их просто обожает))))))

Юляшка Листопадова

Немного можно... Я так думаю...

Гена

Конечно можно, если хочешь кота угробить, они много чего обожают, кстати, ветеринары обожают деньги .

Мария Федотова

А мой чипсы любит - я даю ему маленько, так просит! А у родителей обожает попкорн. Маленько можно, ничего страшного

ОК
Оксана Красноярцева

если хочешь печень угробить коту - давай....

Mister Elephant

Лучше не давай

Николай Терехов

жареное ничего нельзя. И сладкое-тоже. Можно давать совсем чуть-чуть сырые чищеные семечки и горстку кукурузы. Но необходимости в этом нет.