Sa
Sashka

Как зовут дочерей Шукшина? Имя одной я знаю - Мария. А как зовут вторую?

Виолетта Молодцова

вроде бы Ольгой, она очень религиозна, в свтской жизни не учавствует

Юлия Цветкова

Лидия кажется

Zulfira Ahmadullina

У Федосеевой-Шукшиной три дочери. Анастасия, Мария и Ольга. Две последних - от Шукшина.

На
Настя

Мария и Ольга общие с Лидией Федосеевой. Еще есть Катерина общая с Викторией Софроновой.