Антонина

что такое тахеркадия?? ? уменя тахеркадия?

что опасней что опасней острый миелобластный лейкоз или тахеркадия??? ?
почему у меня давления 170 на 120 и я не чего не чувствую ?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тахикардия это когда повышенный пульс.

Vasiya Kurganov

нарушение сердечного ритма

Юл
Юлия

тихИкардия, это можно посмотреть в википедии

Алексей Неживёнков

прежде чем читать чепуху в интернете, боятся и накручивать себя
сходите к доктору,
все расскажет.
а в интернете много что вычитать возможно.

Яковлев Дмитрий

к терапевту!!!! СРОЧНО

Андрей Пошеченков

Ученичок под № 11! Тахикардия - это учащенное сердцебиение. Причин тахикардии множество. Это может быть элементаное волнение или физическая нагрузка, страх и другая стрессовая ситуация, болезнь сердца, повышенная температура тела и т. д. Поэтому, если это Вас заморачивает, побывайте у врача терапевта или кардиолога. А лучше просто не лазить в интернет за всякой чепуховиной и потом комплексовать по пустякам. Вот мой совет старого врача.