Дашулька Щербатых

У меня на ваз 2110 как только включаешь свет меняется звук движка и температура на датчике подскакивает до 110

а когда едишь без света температура 90

И что делать?

Елена

Лампочки верни обратно, которые шли с завода.
Просто генератор не может тянуть твое освещение и двигатель увеличивает обороты для компенсации падения напряжения в бортовой сети.

Сергей Агашков

зарядка падает

Валерий Новиков

Засада.. .
В первый раз про такой глюк слышу.. .
Но для начала надо померить напряжение на акб без света и со светом.. .
Причем сделать четыре замера.. .
Два с работающим движком, а два с выключенным... .
После это уже можно что-то думать.. .
А так - мало информации

Tatyana Yugay

Скорее всего, что-то с генератором...

Ариф Алимшоев

Масса плохая на приборной панели. , да и в других местах крепления (-) провода проверить надо.