Oscar Zhumaniyazov

У мужа в BMV X5 появилась надпись на бортовом компе - contr.luci.RETRO и CONTR,LUCI.POSIZIONEчто это значит?

luci.RETRO и CONTR,LUCI.POSIZIONE
что это значит

можно по существу ответить
надпись только вчера появилась,
что сразу бежать русифицировать?

Иван

Суши весла и пересаживайся на жигуль.. . ( примерно так означает эта надпись... ) - это с испанского...

Ядовитая Звезда

Вбей в переводчик

Александр Pan! Кочетков

А комп русифицировать денюжек жалко, мда....

Наташа Безугленко

Это на итальянском.
Похоже нужно проверить задние огни.

Скорее всего перегорела какая-то лампочка. Стоп-сигнал, задний ход или ещё чего-нибудь.

Виктория Хатищева (Семенова)

дмитрий не прикаловийся

Светлана Бородина

у мужа был секс в авто с пожилой дамой (RETRO), без презерватива (CONTR), в положении "раком"(POSIZIONE).