Андрей *****

какие вопросы можно задать к предложению на английском языке

ОК
Ольга Кулясова

общие, с ответами типа да\нет
специальные к разным членам предложения (со спец. словами: что, какой, где и т. п. )
альтернативные (типа: вы работаете или учитесь? )
РАСЧЛЕНЕННЫЕ ВОПРОСЫ (типа: Вы любите кататься на коньках, не правда ли? )

Справка: Расчлененный вопрос состоит из двух частей: первая часть представляет собой утвердительное или отрицательное предложение с прямым порядком слов; вторая часть представляет собой краткий общий вопрос, состоящий из соответствующего вспомогательного или модального глагола и местоимения. Во второй части употребляется обратный порядок слов. Эта часть расчлененного вопроса соответствует русскому обороту не правда ли?

Дмитрий Николаенко

Тема скажи тему вопросов!! !
Так блин не понятно на какую тему вопросы задавать!

Даша Богданова

Здесь не всё!