Пу
Пулат

какие ассоциации у вас вызывает цифра 69 ? 🙂

Зураб Михайлович

очень приятная.. цифра.... для двоих..)))

Stasnislav Haustov

Ой я один такой испорчинный или нас много

Дмитрий Юнанов

С тем что перед этим нужно тщательно принять душ.

Андрей Горбань

номер квартиры

Алёна

совершенно "патовая" поза))

Дарья Костюхина

Мальвина вспоминала, что в этой позиции Буратино был незаменим))

Артём Высоколов

Год моего рождения!

Le
Lena

69 широта, мой город

Ира Алёхина

как не верти... одно и тоже...)

Костя П

Сегодня коллега по работе попросил меня помочь выбросить окна. Поставил новые пластиковые, а старые место в коридоре занимают, соседи ругаются. Ну я и согласился, благо место назначения по дороге домой, а работёнка казалась непыльной.
На месте же оказалось, что живёт он в одной из Сталинских высоток. Окна - не обычные полутораметровые с рамой из крашеного дсп, а по два с половиной метра с цельными дубовыми рамами и толстым стеклом. Такие монстры, что в одиночку можно одно окно только приподнять и пронести метров десять, до лифта. Второй нюанс состоял в том, что помойка находится не во дворе, как принято, до неё ещё пилить и пилить надо вдоль двух граней здания, а потом ещё спускать по лестнице.
В итоге, вся эпопея с пятью рамами заняла у нас полтора часа времени с перекурами.
К чему я это всё рассказываю.. .
Ах да! У него номер квартиры - 69.