Алексей

Девушки, какой алкогольный напиток вы любите больше всего?

Нина Букина, очень просто. Не у всех такой организм ебанутый, как у тебя.

Ольга Мальцева

Летом-мохито классический.
Зимой-глинтвейн или Б-52

Елена Бардина

бордо и сладкий херес. и не умничайте троллятины!

Вероника Рудая

Водку. Это не шутка. На праздниках стараюсь пить только водку. Если только не жара 40 градусов на улице.

Мария Миронова

Самогон (первач)

Дмитрий Шашков

Никакой, даже от выпитых 20 грамм потом страшно болит голова. Как можно это лбить???

Марис

ага ...соблазнить хочешь ))

Ума Магомедова

Я уже давно не девушка;), но во времена нашей молодости женщины тащились от ликера "Амаретто" ,это было что то: ) Все так же любят шампанское, летом охотно пьют пиво и любят ароматные вина .Крепкие напитки не жалуют