Ирина Степанова

Речь идёт о трёхметровом куске поликорбоната.... свернётся ли он в рулон? Шестиметровый свернётся, а как трёхметровый ?

Елена Энгельман

Блин. . Ну если 6-ти метровый сворачивается, почему 3-х метровый не должен свернуться?. .
Да хоть метр - все равно свернется....

Ольга Онойко

Подтверждаю.

Сергей Илюхин

Десятку труднее, четвёрку легко.

Ann __

вопрос в том, какой толщины у вас сотовый поликарбонат

Елена Климович

Думаю, что может: я купила стандартный кусок 2х3 метра монолитного поликарбоната, толщина 4мм, после использования остался кусок около 1,5х1.5 метра. Сам по себе он держаться не будет, но скотчем скрепить и тогда будет стоять в рулоне. На фото - это как раз остаток вертикально стоит.

Татьяна Логашова

4 и 6мм сворачиваются, а начиная с 8 мм только листы.