Де
Денис

Может у кого-нибудь было такое?

Девчонки, может кто то сталкивался, а то я переживать уже начинаю.... Моя крошка кричит во сне в своей кроватке, ей 3 недельки всего, спит, спит и как резко заплачет, закричит не просыпаясь, просыпается с истерикой ели успокаиваешь, как будто очень боится чего то.... первые пару раз не предала значения, думала может животик заболел еще что нибудь, уезжали к маме, там спала как ангелочек, вернулись домой, опять плачет во сне.... что это такое может быть?

Ol
Olga

ей снятся страшные сны. у всех так. это особенность сна грудных детей - они могут орать во весь голос с спать при этом. не будите её - не доставайте с кровати, но осторожно погладьте, пошепчите что-то успокаивающе, покачайте в кровати. она почувствует, что мама рядом, и фаза сна перейдёт в следующую - более спокойную )) в любом случае такое длится не долго, уже к двум месяцам будет спать как мышка ))))))))

Ве
Вера

малюткам свойственно плакать во сне и еще.. как вы и чем ее кормите-если грудью, малыши все питывают через молоко матери так что смотрите если обстановка напряженная в вашем доме и вынервничаете то естественно он чувствует а у мамы вам хорошо и ему тоже

Алёна

Если котёнок маленький, то он должен боятся спать один. Попробуйте поспать пару ночей с ним, может успокоится. Ну а если нет, а не знаю к врачу чтоли сходить...

Наталья

А НастюФФка пьяная что ли?

Диана

Поменяйте месторасположение кроватки. Желательно поставить так же в соответствии со сторонами света как она спала у вашей мамы. Если не получится то просто в другой место. У самой так в детстве было. приехали в гости и все время снились кошмары перелегла на другую кровать и все как рукой сняло. Мне правда уже лет 12 было. )) Но думаю на лялек это тоже может как-то влиять.