Елена Александрова

Скажите пожалуйста, что за исполнитель (музыки в смысле) был в позавчерашнем эфире игры "Что? Где? Когда? " ?

Света Ерёмина

«Океан Ельзи» (рус. Океан Эльзы) — украинская рок-группа. Датой образования группы считают 12 октября 1994 года. Вокалист Андрей Голяк, гитарист Павел Гудимов, бас-гитарист Юрий Хусточка и ударник Денис Глинин.

С 2004 года в группе играют басист Денис Дудко (бывший контрабасист харьковского джаз-бэнда «Схід-Side») и сербский клавишник Милош Елич. В 2005 году к О. Е. присоединился гитарист Петр Чернявский.