Ирина Бойкова

Подскажите пожалуйста, эти Тимберлэнды зимние? (Timberland 10061)

Люба

все зимние. но смотря какой морозец. под носок и эти за**ись. сама такие в ближайшее время хочу купить, только надеюсь найти другого цвета. можно и меховые. но с ними уже не выйдешь погулять весной да и мех затаптывается часто и натирает.