Ольга

Как называется вот эта модель очков? Фото внутри.

Не в смысле название именно этой модели, бывают такие только другого цвета. Как вообще эти очки называются?

Вера

http://sitexworld.ru/k1_92.php

Солнцезащитные очки AVANGLION (пр-во Нидерланды) .

Розничная цена, руб. : 3500
Особенности изделия:
• 100% защита от ультрафиолетового излучения;
• поликарбонатные линзы (поликарбонат – это самый современный материал в Европе, в 200 раз превышает стекло по прочности) ;
• изображение без бликов;
• улучшенная контрастность;
• значительное снижение усталости глаз;
• корректная цветопередача;
• защита от ветра и пыли;
• модный и стильный дизайн.
• гипоаллергенные материалы.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КИТАЙСКИХ ПОДДЕЛОК – вторые глаза Вы не купите!
Состав материала: линзы – 100% поликарбонат; оправа – 100% высококачественный ацетатный пластик.
Использовать солнцезащитные очки актуально и летом, и зимой, не только в дни яркой солнечной активности.

Кирилл Самойлов

очки такой формы называются вайфаеры)