Анна Пучинова

Пойдука я щей с похмелюги наверну! А вы как поправляете своё здоровье ?

Наталья Гусева

Сейчас не пью и не советую.. . было время холодное фанта..

Ал
Алсу

А я не пью!!!! ЗОЖ 🙂

Михаил

пьянству - БОЙ!!!

Ма
Максим

Предпочитаю не искривлять, что бы потом не выправлять...

Андрей Тарасов

не всегда-ж человек может употребляет спиртное а то сразу-бой! я если выпью в чей нибудь день рожд. или на новый год то естественно головеа и плохенько. АСПИРИН 2 ТАБЛ и РАССОЛ огуречный (вместе)

Natashenka Lebedeva

не пью до поросячего визга!

Ал
Александр

последний раз мне хорошо помог борщ.

Leonid Potapov

Попробуйте молоко, я не пробовала, выпиваю понемногу, поэтому с похмельем бороться не приходится, но много моих друзей спасаются молоком, говорят очень помогает)