Елена Бельчикова

как загрузить фотографию с жесткого диска в социальную сеть. нужен весь путь сигнала. По каким шинам, и куда поступает.

Рустам Халиуллин

Скопируй фотки из жесткого диска, потом вставь любую папку на компе и всё. Потом заходишь в социальную сеть. нажимаешь на кнопку "добавить фотки". И добавляешь с компа, точнее с той папки в которую ты перекопировал с диска.