Кр
Кристина

У меня такая проблема... я не могу зайти на сайт одноклассники.... что мне делать??

я ответ на мой вопрос искала в интернете, многие пишут, что решить эту проблему можно таким образом-удалить из файла HOSTS....я нашла этот фаил, но он у меня ПУСТ.... ЧТО МНЕЕЕЕЕ СДЕЛАТЬ, что бы я смогла зайти на сайт одноклассники??.. помогите пожалуйста!!!

Оляля Bd.d/s

ну сносить винду самый простой способ