Murod Ahmedov

Бот для вов пиратки 3.3.5а!

Доброго времени суток.. . Подскажите есть ли у кого бот для пиратки) а то свалил с оффовского бреда не могу найти бота для пиратки. honorbuddy на оффе у меня работал отлично выкачал им 3 перса и пвпешил и фармил все делал отлично.. . тут качаю уже какую подряд бот все тупо вырубают клиент (

GLaDOS простите но вы еще задротов не видели)) ) если Я захожу пару раз в неделю то это не задротство)))

Ирина Панина

Задрот фуу