Тимон

В Google chrom очень медленно загружаются фильмы для просмотра on-line

После обновления флеш-плеера, фильмы онлайн перестали загружаться... загрузка происходит на 1-2% и останавливается. Что делать в этом случае? Это происходит во всех браузерах.

Наталья Иванникова

Может это интернет у вас слабенький, что сразу на хром нападать?

Вероника Никонова

гугл непричём медленный нет просто

Кирилл

Скорость слабая

Вера Мельник

дааааааа