Жорж Милославский

Cs 1.6 идёт только на старые компы или на новые тоже просто у меня вылетает

Купил STeam Counter Strike 1 Антология, короче всё как надо с ключом.
Вот там Минимальные системные требования
Процессор Pentium или Athlon 500 Гц/96 МБ оперативной памяти / Видеокарта с 16 МБ памяти / Windows 2000/XP/98/ Мышь/ Клавиатура / Подключение к Интернету
Рекомендуемые системные требования
Процессор Pentium или Athlon 800 МГц / 128 МБ оперативной памяти /
Видеокарта с 32 МБ памяти /Windows 2000XP/ Мышь/ Клавиатура/
Подключение к интернету
Вот Мои системные требования
Производитель К-Системс Ирбис
Модель IRBiS
Процессор AMD FX (tm)-6100 Six-Core Proccesorc 3.30 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 6.00 ГБ
Тип системы 64 разрядная операционная система

просто вылетает, и к тому же немогу нормально настроить себе графу, она какая то расплывается, и как сделать экран нормально?

winda у меня 7, можете помочь мне в скайпе установить плис, вот мой скайп ; gigovlob

7 винда домашняя базовая. Комп новый сегодня только купил

Сова Сова

Игра куплена в стиме. 1.6 контра, винда у меня х64, все идет нормально

Федор Смирнов

при желании контру можно и на домофоне запустить

Виктория Кондрова

должна работать на всех.. . в твоем случае тоже хотя не знаю на счет 64 разрядной операционки...

Тимур Эгипт

Просто вылетает, ошибку какую нибудь выдает?

Ро
Роман

у меня винда 7 всё идёт