Алексей Зиновьев

проблема со спряжениями. Проспрягайте в настоящем времени данные словосочетания. ser de Barcelona

Оля Смольянинова

soy de Barcelona, yo sea de Barcelona, eres de Barcelona, seas de Barcelona... Если имеется ввиду именно Indicativo (о чём, вообще-то, не сказано) , то: soy de...,eres de...

Наталья Пескова

Presente de Indicativo:
yo soy, tú eres, él (ella, usted) es, nosotros (-as) somos, vosotros (-as) sois, ellos (ellas ustedes) son. И просто добавить: de Barcelona.
Ser и estar спрягаются нестандартно, их формы нужно просто выучить накрепко, потому что в речи и текстах они используются на каждом шагу.