Сергей

какой будет мой парень, какими качествами будет обладать? какой характер? что там по картам? ) Анастасия 8.02.1994

Ritakichaeva Kalina

прочные взаимоотношения (скорее всего на всю жизнь) , развиваться будут стремительно. ухаживания будут романтическими, но без особых чувств. это новое знакомство. деятельность мужчины связана с длительными командировками и торговлей (возможно, заграницу).