Сергей Щербаков

Поделитесь ссылкой где можно скачать бесплатно аудио книгу Лесная азбука. Пушистые истории часть 1 и 2

Татьяна

Евгений, конкретно про эту книгу не знаю, но сайт ауди книг подскажу, наберите в поисковике: Модель для сборки энерджи там ауди книги с музыкальным сопровождением (правда оно иногда мешает... ) Но всё бесплатно и скачивается без проблем я несколько десятков книг скачал...